Налоговые должники

В список СГД попали несуществующие должники 12.01.2018

Служба государственных доходов (СГД) оперативно констатировала ошибку в системе налоговой информации, и раздел "Налоговые должники" пришлось кратковременно закрыть, сообщила представитель СГД Алена Зандере.

Налоговые должники: в списке все больше исполнителей, нотариусов, администраторов 2 08.01.2018

В новом списке налоговых должников СГД появилось множество бывших и нынешних судебных исполнителей, администраторов неплатежеспособности, нотариусов, адвокатов, пишет Latvijas Avīze.

Снизив штрафы для должников, СГД планирует добрать налогов на 30 млн евро 14.09.2017

Благодаря снижению пеней для налоговых должников, которые в обмен на это согласятся за два года рассчитаться по основной сумме задолженности, государство сможет собрать в казну хоть часть из тех 1,4 млрд евро, что до сих пор не уплатили коммерсанты, прогнозирует гендиректор СГД Илзе Цируле. Об этом пишет Rus.lsm.lv.

Долг платежом бледен. Крупнейшие должники не уплатили государству 300 млн евро 20.06.2016

Как сообщает Baltnews, задолженность 100 крупнейших налоговых должников перед государственным бюджетом составила на 1 июня 299,76 млн евро, свидетельствует информация электронной базы данных Службы государственных доходов (СГД). Из десяти крупнейших должников двое являются частными, а восемь - юридическими лицами.